Земфира довела до слез Рудковскую

2015-02-06 - administrator
Популярная певица Земфира своим пением на благотворительном концерте так растрогала Яну Рудковскую, что та не удержалась от слез и оставила целую оду в адрес исполнительницы в своем Instagram. Продюсер Димы Билана услаждала слух композициями артистки вместе с Ренатой Литвиновой, Светланой Бондарчук, Данилой Козловским и многими другими российскими звездами.
Яна Рудковская. Фото: GLOBAL LOOK press
Яна Рудковская. Фото: GLOBAL LOOK press

Хиты певицы помогли Рудковской в этот вечер сделать сразу несколько открытий и довели до слез. "Вчера на закрытом концерте Земфиры поняла следующее: 1) Знаю практически все ее песни наизусть 2) у нее чистота и эмоция в каждой пропетой ноте 3) фантастическое звучание голоса всего лишь на 2 колонках 4) мурашки по коже и слезы на глазах5) Земфира – это явление, другой такой нет, товарищи, и видимо никогда не будет ", – эмоционально написала в своем микроблоге Яна, до сих пор находящаяся под впечатлением (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Дней.Ру).

Продюсер Димы Билана также поблагодарила тех, кто пригласил ее на этот волшебный концерт, – Светлану Бондарчук и Ренату Литвинову. Последняя организовала этот благотворительный вечер в поддержку центра комплексного решения проблем аутизма "Антон тут рядом".

На мероприятие, которое прошло в одном из московских ресторанов, были приглашены многочисленные представители богемы и друзья актрисы. Папарацци заметили в зале Ксению Собчак, Светлану Ходченкову, Игоря Верника и Чулпан Хаматову. Совместными усилиями обеспеченных знаменитостей и бизнесменов для центра "Антон тут рядом" удалось собрать 14 миллионов рублей.

К слову, не так давно Рената Литвинова купила недвижимость в Швейцарии, куда к ней переехала Земфира. Как уже писали Дни.Ру, новый дом подруг находится на берегу живописного Женевского озера. Известной актрисе очень нравится в Швейцарии. По ее словам, она с удовольствием пишет сценарии, находясь в таком красивом вдохновляющем месте.

Ранее Рената, которая недавно освоила социальную сеть Instagram, опубликовала снимок с Земфирой, хотя до этого делилась с многочисленными подписчиками исключительно собственными фотографиями. На одном из снимков был запечатлен рваный ботинок певицы с подписью "Земфирин туфель после концерта", на другом – ликующая публика: "На концерте люди по пояс в воде полное счастье", а на третьем певица предстает уже после выступления.

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 987 просмотров
Комментарии (0)
Добавить сообщение